Юлия

ответьте пожалуйста, когда у меня будет смена работы, на какую сферу и когда будут отношения?

Анастасия

Квадрат Троек — порядочность
2 Тройки. Вы аккуратны, пунктуальны, скрупулезны. Если Вы того пожелаете, то можете стать замечательным математиком, физиком, химиком.

Квадрат Пятерок — интуиция
1 Пятерка. Ваш канал интуиции открыт. Вы с точностью можете предсказывать будущие события, однако это случается редко. Вам необходимо развивать свою интуицию.

Квадрат Шестерок — заземленность
2 Шестерки. Вы пришли в этот мир уже приспособленным к бытовым, практическим трудностям. Вы любите заниматься физическим трудом, однако для развития Вам необходима интеллектуальная работа.