Марина Скорых

Алексей Похабов. Четыре Касты. Кто ты? Как вам книга? О чем там?

Nikita

Jan A - позволил бы мой статус поставить пятерку поставил бы)) . но а пока Браво)

Ирина Старцева

.. может как у "Денежный квадрант" у Кийосаки.

Катерина

Читал и плевался. Читайте Бориса Моноса, а не его блёклые компиляции в пересказе деревенского вьюноши.
А уж его автобиография о многом говорит....

Семен Бычков

Согласна с предыдущим оратором, Бориса Моносова прочитайте, это оригинальный источник.
Книга называется Психотроника, она есть в интернете в свободном доступе.

а Похабов просто пытается оддерживать популярность доступными ему методами, в основном заимствуя чужие наработки. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]