Ольга Юрова

У нас с молодым человеком есть будущее? Алена 15.05.1995 и Александр 29.01.1989

Лена Татаринцева

Есть, хорошая дружба или совместная работа, а вот для создания семьи у вас плохие аспекты натальных карт, темболее у вас солнце в квадратуре с его солнцем. И по лунам разные стихии, что негативно для брака.
Удачи вам.

Екатерина Пластинина

В полной мере Ваша дипломатичность проявляется в любовных отношениях. Вы пытаетесь понять ход мыслей партнера и его чувства, удовлетворить сокровенные желания, любите делать приятные сюрпризы и оказывать знаки внимания. Во второй половинке ищете верного друга и интересного собеседника, стараетесь найти интеллектуальное и духовное родство, держитесь всегда на равны