Евгений Крайнов

задача: Оля укладывает 15 кг яблок за 8 мин. Рая укладывает 20 кг яблок за 11 мин .Кто работает быстрей?

Славинский Игорь

15/8 и 20/11. Общий знаменатель 88. Первую дробь умножить на 11, вторую - на8
получаем следующие числители (знаменатель-то будет один)
165 и 160
Получается, что Оля таки чуток быстрее.

Алексей

Тот кто укладывает больше яблок за минуту.

Бектур Карасартов

Петя, который укладывает ЛЮБУЮ за 1 минуту.

Анна Броскина

Оля быстрее .

Юлия Дмитриева

ты в школе училась?!

Дмитрий Иовенко

Оля круче рулит

Екатерина Виряскина

Узнаем сколько в среднем яблок укладывают девочки за минуту.
Оля: 15:8=1.875
Рая: 20:11=1.82
Итого: Оля укладывает за минуту немного больше яблок, значит она работает быстрее.