Жангали Пшенбаев

Как быстро (умеренно быстро разумеется) скинуть 15-20 кг? Лишний вес из-за частого приема гормональных препараторов (

Как быстро (умеренно быстро разумеется) скинуть 15-20 кг? Лишний вес из-за частого приема гормональных препараторов (вот уже на протяжении лет 10), очень большие проблемы со здоровьем. На инвалидности с 4 лет - астма.
ps - желательно посоветуйте диету или что то типа того ("Физические нагрузки категорически запрещении", - сказал областной врач) , максимум могу бегать и то не слишком долго.
Заранее спасибо за ответ = ) Удачного вам дня !

Юлия Магутнова

С гормонами не похудеть.
Только меньше кушать.

Сергей Сорокин

Плавай и почаще. Плавно сбросишь.

Наталья Богомолова

ешьбольше лимона и киви

Валерий Master

пить расторопшу в капсулах запивая кефиром.

Валя Исаева

Категорические не есть после 18:00 (желательно примерно в 16:00-17:00) Не употреблять с пищей соль, сахар и категорически нельзя ничего сладкого (вообще) , а так же свести к минимуму прием мучного (хлеб, печенья нельзя вообще) можно к примеру макароны (но твердых сортов).... ну и естественно немного уменьшить рацион, сначала будет тяжеловато, но главное протянуть вот так примерно 1,5 - 2 недели (там уже легко будет, привыкнете)

Ев
Евгений

Спасибо, мой золотой! -)
На гормонах похудеть крайне непросто.
Занятия физкультурой и умеренное питание помогут.

Рафаэль Мялькаев

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро
Вот еще один ролик интересный про похудение
Супербыстрое похудение