Д1
Дмитрий 111

Здравствуйте! Скажите, правда, что при приеме травы морозник можно быстро скинуть вес???

не помогает не жрать, а на спорт времени нет!

Людмила Дмитриева

Меньше жрать и в спортзал, а от морозника будут проблемы-т. к. он ядовит!

Пирахмаев Али

в лучшем случае после окончания приема можно так же быстро и набрать. В худшем - отравиться

Александр Брайт

Я 2 месяца пила, эффект-ноль, зато полгода сердце давило и болело, одышка, и нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта. Кто-то хорошо худеет на нем, а кто-то - в реанимацию с сердцем.

Алексей Тарасов

Здравствуйте.
Знаете, много читала про эту траву. В принципе если верить рекламным сайтам, то можно утверждать, что это идеал. И очищает, и способствует похудению, но вот многие люди пишут, что морозник это штука страшная. Многие после месяца приема падали в обморок, у них нарушалось сердцебиение. Поэтому утверждать и тем более советовать эту траву я не могу.
А вот пути к похудению с помощью хорошего питания и физических упражнений знаю много. Во первых, мой любимый способ который, мне кажется должен стать не диетой, а образом жизни:
Подъем. Делаем упражнения - 20р верхний пресс, 20р нижний пресс, 20 приседаний. Выпиваем стакан воды. Через пол часа завтрак. За 30 мин до обеда стакан воды. Обед. За 30 мин до ужина стакан воды. Ужин.
Советы -
*Завтрак должен быть плотным, и желательно содержать молочные продукты. На обед обязательно должно быть подано горячее. Ужин обязательно очень легкий.
*Пейте не во время приема пищи, а за 30 минут до нее.
*Напрочь забудьте что такое жирное, сладкое и хлебобулочное.
Ложь по поводу наведения хорошей фигуры
* НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18. Чушь полнейшая. Главное не когда есть, а что и сколько.
* ДИЕТА. Не сидеть на диетах. Лучшая диета это правильное питание
* НЕ ОГРАНИЧИВАЙТЕ СЕБЯ В ЕДЕ, НО ВСЕГДА ПЕЙТЕ ( ЕШЬТЕ) ВОТ ЭТОТ ( КОКТЕЙЛЬ, ЧАЙ И Т. П.) Это то на что многие ведутся. Никогда не следуйте этому совету
* РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ. Это день когда вы заработаете все килограммы ( а может и больше) которые так усердно сбрасывали.
* ПЕРЕКУСЫ. Эта штука очень плоха. НИКОГДА не перекусывайте!!! !
Надеюсь, что это для вас полезная информация, удачи! 🙂