Лена

Фитнес-клуб или тренажерный зал? не знаю что лучше где быстрее можно скинуть вес?

Анастасия Кулик

Фитнес поможет скинуть, тренажеры же накачают дополнительную массу

Диана

Везде, где можно двигаться. Главное - после занятий не есть 2 часа, пить в это время можно только постую воду. Тогда будете худеть от любого вида спорта.

Артур Москва

В фитнес клубе Вы худеете.
В тренажерном зале жгете жир и занимаетесь своим телом, делая его красивым.
Выбирайте сами, что Вам важнее. Плюсов в плане коррекции фигуры, определенной легкости переноса диет и недостатка калорий у тренажерного зала больше. т. е. если Вы просто хотите похудеть - фитнес. Если хотите качественно сжечь жир и приобрести красивую фигуру - тренажерный зал.
Визуальные примеры (первое что попалось в Google):

Тренажерный зал:

Фитнес:

Лиза Сафронова

Мммм.. . А это не одно и то же?!) ) в любом фитнес клубе есть трен. зал )))

Виктория

тренажерка однозначно!! ! фитнес - фигня)
у меня раньше тоже выбор был. кого не спрашивала, все отвечали "тренажерка". ладно, думаю: "была не была". и знаешь, не жалею!: ) эффект замечательный 🙂

Анна Тарасова

в тренажёрке вы накачаетесь и не факт, что вам это надо!
для похудения только фитнес