Александр Матвеенко

подскажите. Подскажите хорошего автора по тематикам: -психологии -парапсихологии -эзотерики -магии

Юлия Тимощук

Аркадий Петров: Ключ к сверхсознанию
Ключ к сверхсознанию. А. Н. Петров. Непривычное пространство, в котором непрестанно формировалась в четкие геометрические фигуры структурированная, чрезвычайно подвижная Среда. Бесчисленные трансформации окружающего рождали ромбы, шары, конусы, цилиндры, кубы, трапеции, полусферы, сложные конструкции-тетраэдры, пирамиды, икосаэдры, додекаэдры. Фигуры мгновенно отцвечивались, то нежной солнечной охрой, то суровым ртутным металликом, то пронзительной голубизной, и уносились прочь, подчиняясь сложному, но вполне определенному ритму. Все очень красиво, четко, энергично меняется в бесконечном пространстве. Все пронизано мощным, математически точным импульсом жизни. Я не хочу сказать, что это лучше, чем наш мир. Просто это совсем другое - математика, точные формы в череде бесконечных геометрических превращений, импульсов, вибраций.. .
Читать книгу Аркадий Петров Ключ к сверхсознанию | Раздел: Магия / Парапсихология

Вадим Зеланд: Трансерфинг реальности
Трансерфинг реальности. Вадим Зеланд. Вы, несомненно, как и все люди, хотите жить комфортно, в достатке, без болезней и потрясений. Однако жизнь распоряжается по-другому и крутит вами, как бумажным корабликом в бурном потоке. В погоне за счастьем, вы уже испробовали немало известных способов. Много ли вам удалось добиться в рамках традиционного мировоззрения?
В этой книге идет речь об очень странных и необычных вещах. Все это настолько шокирует, что не хочется верить. Но ваша вера и не потребуется. Здесь приводятся методы, с помощью которых вы сможете все проверить сами. Вот тогда ваше привычное мировоззрение рухнет. Трансерфинг – это мощная техника, дающая вам власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению.
Читать книгу Вадим Зеланд Трансерфинг реальности | Раздел: Магия / Парапсихология

Александр Горбовский: Тайная власть. Незримая сила
Тайная власть. Незримая сила. Александр Горбовский. Власть, о которой идет речь в книге, - это власть шаманов, колдунов, людей с паранормальными способностями.
Что мы знаем о случаях, когда предметы и люди внезапно теряли вес, поднимались в воздух, а то и вообще исчезали, появлялись иногда на расстоянии сотен и даже тысяч километров? Реальность этих фактов получила теперь научное подтверждение, хотя объяснение им наука дать не может. Как не может объяснить и причину болезней, перед которыми медицина оказывается бессильной, но с которыми порой успешно справляются шаманы и некоторые экстрасенсы.
Читать книгу Александр Горбовский Тайная власть. Незримая сила | Раздел: Магия / Парапсихология