Женя Пестова

проблемы xbox 360 не видит диск после включения консоли приходиться выключать и опять включать в чем может быть бробле

Антуанетта Чернецова

Важно. Без собственного IP выйти в лайв почти невозможно. Есть умельцы кто делал это с помощью компа и 2х сетевых карт, НО тут все зависит от конкретного провайдера. Судя по всему у тебя обычная VPN сетка. Чтобы точно дать совет что делать дальше, проделай следующее: открой Пуск->Подключение->Выдели свое подключение к интенету и смотри слева в столбике Подробно что там пишется. Если такое: Виртуальная частная сеть (VPN) Минипорт PPTP, то у тебя 3 выхода: 1. терзать своего провайдера на предмет покупки\предоставления выделенного постоянного IP 2. дальше мучить свой комп и 2 сетевые, но шанс того что ты попадешь с VPN в лайв близок к 0. 3. купить роутер и лайв заработает через него автоматически. Если выберешь покупку роутера, то выбирать надо из этих моделей: http://www.xbox.com/en-US/support/connecttolive/xbox360/homenetworking/equipment.htm Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО уточни у своего провайдера поддержку КОНКРЕТНОГО роутера. Если я ошибаюсь и у тебя не VPN локалка, то уточни плз какое именно у тебя интернет соединение.

Евгения Богданова

когда открываешь дисковод, головка с лазером может отключаться, и поэтому новый диск не видет