Да
Дарья

Есть тут девушки с именем Милана?

Хочу дочу назвать этим прекрасным именем, но интернет мне выдаёт такие значения имени, что становится страшно (и с браком всё плохо. и с семьёй, и с людьми в общем, и жёсткая она и холодная)
А как на самом деле складывается ваша жизнь? Или может быть Ваших знакомых с таким именем? В общих чертах хотя бы

Rycik

Дочь подруги Милана. красивая в маму. да и артистичная. не верьте предрассудкам