Егор Заводнов

У Вас есть знакомые с именем Милана? Что скажете про их характер? И вообще про это имя в целом?

Наталия

Мне не нравится. Считаю, что должна жить в Милане. А если не оттуда, то название ей - Меланья.
а у моей знакомой дочку зовут Мальвина.. . Это я так, к слову.

Светлана

Есть! Ребенок-соседка сверху!! ! Дочь дуры и алкоголика со всеми вытекающими последствиями (((. От беготни и ора покоя нет.

Katya

очень красивое имя, моя подруга носит и просто королева! немного задавака но это не страшно

Va
Valentina

Милана, есть знакомая в Черногории, милая, приветливая.

Ви
Виктория

все Миланы кого я знаю.. . младше 7-10 лет.. так что пока про них ничего сказать не могу

Васелина

подруга милана, лидер и душа компании, продвинутая, смелая

Ле
Леночка

по системе Таро это Луна
Понимание подсознания. Заблуждения.
Тайные враги. Двойственное поведение друзей.

Знала двух Милан - обе странные
Людмилы лучше, хотя это имя непопулярно теперь

Vlintin

Давнее имя на Руси.
Очень правильно таким именем называть ребенка.