Ол
Ольга

Считаете ли вы имена Милена и Милана необычными именами?

хочу дочку так в будущем назвать

мЕлена по латыни так а не МИлена

Наталия Касьяник

Нет. С каждым годом таких людей становится больше и больше.
Смысл в этих именах в том, что они немного разбавили стандартные в России Катя, Оля, Маша, Ксюша и т. д.

Мурад Мамедов

Ну да. Милена по латыни -жидкий стул

Да
Даша

честно говоря, на имена проституток похожи, извиняюсь.

Максудбек Мамаджонов

Вагина - самое лучшее)

Анастасия Плотникова

Это больше Европейское имя, к примеру так женщин в Германии называют.

Та
Татьяна

Бабушка говорила, Были такие имена Индустриализация и Трактор. Даже они были обычны в своё время.

Юлия

Ну раньше были в почёте такие имена как Даздрасперма, Комсомол и Совет. Так что эти имена вполне безобидны)))