Сергей Ализгаров

Почему собаки такие наглые. Еду со стола воруют. Нет чтобы попросить. Еду со стола воруют. Нет чтобы попросить

Be

У меня кобель не вжизь не возьмёт Ему 8лет Готовим отдельным рационом Отработали свой вкус Нечего приучать было со своего котла жрать

Alihandro

Собака это по большому счету пластилин. . Вы лепите из нее, то что Вам нужно.. . Если она ворует со стола, значит Вы ее к этому приучили.. . Вы не пресекали подобное поведение.. . Вот и результат.. П. С. Просить со стола также плохо как и воровать. Собаку нельзя кормить со стола. . Она должна кушать только свою собачью еду и из своей собачьей миски. Удачи!
Так что ответ на Ваш вопрос- Ваша собака такая наглая, потому что Вы ее такой воспитали. . или наоборот не воспитали должным образом. .

Андрей Репин

Что в собаку вложили в щенячестве, то и получили .
Наша со стола не ворует и в то время, что мы едим - на кухне не появляется, в рот не смотрит.

Вот такую тарелочку могу оставить перед собакой и уйти покурить в подъезд - собака ничего не украдёт. )

Ленара Неваленова

Учить надо было, избаловали. . Собаки - они умные вообще-то..

Сергей Лопатин

со стола воруют не только собаки..)) ) воспитывать не пробовали? или кормить получше??

Ольга Попова

Кормить вовремя нужно, а не доводить до воровства!

Андрей Ковган

Значит, на столе куча еды )))
Нас давно уже кошки выдрессировали - на столе не оставлять НИ-ЧЕ-ГО съедобного.
А еда со стола для собаки неполезна. Так что пусть даже не просят.
Если застанете собаку за поеданием харчей со стола - вломите ей по первое число, так, чтобы запомнила на всю оставшуюся.. . Только без фанатизма ) А самое правильное - ничего не оставлять на столе.

Anar Guliev

как воспитали-то получили! воспитанные не то что не воруют, даже не прсят когда хозяева едят

Олег Тен

это не наглость.. а банальное невоспитание.... моя собака никогда не возьмет со стола.

Владимир Пронин

ну не знаю, почему у Вас собаки наглые.... наверное, избаловали, не довоспитали.. . Своих могу спокойно оставить с куском вырезки наедине - фигушки со стола стянут.