Домашние животные
West highland white terrier ...у кого такая собака,ест она еду со стола ту что люди едят?с шерстью много проблем если в
квартире держать?
У меня такой (завут Макс) . С детства олергик у друзей тоже, но для ни есть специальные корма . А так лучше за границей заказывать а то в России давно не следят за породами и спаривают родственников . А так вроде других проблем нет очень добрый к дому привык в 1 день мебель не грыз . Он у меня знает 15 команд и ещё хочу нескольким научить . Также они очень хитрые. проблем с шерстью никаких она у них не лезет их надо раз в 3-4 месяца триминговать или стричь. Наш живёт в квартире и очень хорошо приучин к пелёнке:) но терпит до выхода
( даже если и будете брать не веста то лучше все равно за границей на родини собаки или в другой стране например Германия . Удачи!
Судя по вопросам - не для Вас собачка.. .
Еду со стола нельзя давать и дворняге. За шерстью нужен тщательный уход.
Не для вас собака однозначно. Со стола еду нельзя вестам давать. С шерстью- нужно постоянно посещать грумера, мыть дорогими шампунями- иначе собака из болячек не вылезет. А еще нужна одежда на грязь, куча расчесок, много свободного времени-это терьеры, они съедают все на своем пути, если долго и активно не гуляют.