Домашние животные

Почему собаки привередливы в еде?

Избалованы. Наши собаки едят много, мы их балуем: меняем то что не съела на более вкусное, уговариваем, оставляем миску на день.. .
Моя ест что я дала или не ест вовсе. Два раза в день выдаю миску с едой на 10 минут - не съела, миска отправляется в холодильник до следующего кормления. Это нормально для собаки - не ест, значит не голодна.
Животное не уморит себя голодом у полной миски еды.
Ольга Кузовенкова
Лучший ответ
У кого?

Мои сметают в считанные минуты все и всегда
Жанар Калимова
В этом виноват только хозяин, баловать меньше нужно.
значит вы ее избаловали.
Моя ест один сушняк и не до привередничества.
Наталья Гембий
не все! ИЛИ У МЕНЯ ИСКЛЮЧЕНИЕ ---ЕСТ ВСЁ ,ЧТО НЕ ДАШЬ, КОТЫ И ТЕ БОЛЕЕ РАЗБОРЧИВЫ
Разве? На помойке вижу полно домашних собак, нормальные хозяева, голодом не морят. У нас они сами по себе гуляют, без хозяев. Город маленький, знаем друг друга и чья собака.
Оля Исланова
У них нюх остр. . Лучше чем у кошек.. . Они то знают что в рот кладут
Скорей всего перекармливаете.
Все любят вкусненько покушать
не скажите-кошки намного привередливей.
я бы ни сказала что собаки привередлив чем кошки.
значит сытая
У них очень тонкое обоняние, поэтому они чувствуют несвежесть и ядовитость пищи прежде, чем она попала в рот.
У нас Немецкая овчарка ест много и всё даже свои эксперементы!!! =))