Павел Щ Nevs И Юля

Моя собачка есть человечиские какашки. Это нормально и почему это произходит?

Елена Овечкина

попробуйте какать в унитаз)))))))))

Павел Горбелев

хех нарушена обоняние это плохо сам подумай

Мария Фомичёва

Не отнимай у собачки радость! Это естественно, ей это необходимо для работы кишечника!

Кирилл Алибаев

они собаки, им всё можно!!!

Юлия Кожарина

А где она их берет?

Анна Разорёнова

от 3 наверно до 5

Дереник Ягутян

Значит люди питаются лучше, чем ваша собачка. Не нравится ей сухой корм, которым её пичкают.

Анна Мурашова

скорее у вас щенок- причиной может быть нехватка пищеварительных ферментов. Советую включить в рацион сырой ошпаренный говяжий рубец

Рима Латыпова

Это у твоей собачки, что-то не понятное, но я знаю что!
Ни сырой говяжий желудок, ни сырые почки, ни добавка серы, ни сырая не потрошеная морская рыба, ни препарат Детр НЕ ПОМОГАЮТ. Или только на время улучшают ситуацию. Остался Яблочный уксус. Только это уже надо с ветеринаром обсудить.
В старых книгах написано, что это норма, действительно не хватает ферментов. Моя любит исключительно человеческое определенной консистенции. Одевала намордник, теперь представьте, что из этого выходило. Больше не надеваю. )) Но все вышеперечисленное тем не менее давать надо.

Анфиса Затонская

Это нормально для собаки. И скорее всего у вас щенок, моя собака только когда маленькая бала их ела.

Shuhrat

вообщето это ненормально, но всё же, откуда она их берёт? ? 0_о

Александр

Мдя. дети и неучи. У собаки несбалансированное питание, может избыток кальция в подкормке, может нехватка по микроэлементам. Для этого надо анализировать весь рацион кормления и усвоения в кишечнике. Обычно это происходит из - за недостатка калия. В аптеке есть препарат Калия оротат и продукты содержащие калий - картофельная кожура, печень.

Евгений Пяткин

Не хватает витаминов и микроэлементов. Такое часто бывает у растущих щенков. Надо пересмореть питание.

Анастасия

ветеринар мне с такой же проблемой советовал давать серу в зоомагазинах продают.

Принцеса

она что, их из унитаза вылавливает? не забывайте смывать за собой.