Ал
Александр

я учусь выпускной классе и я болела 2 месяца и не была в школе 2 месяца меня могут оставить на в 2 год?

Андрей Смирнов

Если ты двоечница могут оставить, а могут и выгнать. Это им же лучше выгнать из школы двоечника чем с ним возиться второй раз согласись.

Любочка

Если сдашь все контрольные (зачеты) , то нет.. . Допускается отсутствие до 33% всех занятий.

Катеринка Сачкова

Выпускные классы не оставляют на второй год!! !
им проще дать аттестат чем ещё год в школе держать)))

Денчик

Смотря как учишься. Сдай все долги без косяков и все