Валентина Шшшшшшшшшш

если я после 9 класса ушел потом год не учился, (болел) то потом меня возьмут в техникум, училище? да хотябы в школу?

Na Ta Lee

год болел ?? ну да если есть подтверждающий это документ тебя возьмут, закон есть об обязательном образовании

Татьяна Якубенко

В школу уже не возьмут, а в остальные учебные заведения - всегда пожалуйста.

Настя Шмелева

тебя обязательно возьмут

Дмитрий Хороший

Конечно возьмут. В техникум и другие учебные учереждения без проблем, их не интересует сколько ты там не учился и по какой причине.
Обратно в свою школу могут и не взять. Но в другую без проблем.

София Борисова

В техникум можешь ещё пару лет поработать - тебя всегда возьмут. В школу ситуативно, могут и не взять.