Ирина Быкова

если я ушел после 9 класса из школы с атестатом.. потом год неучился болел, то потом меня могут взять в техникум, училище?

Татьяна ***

Если у вас есть аттестат за 9 классов, то он конечно же действителен для поступления в техникум или училище на базе 9 классов. А после окончания учебы в техникуме вы уже получите диплом о среднем специальном образовании.

Aнюта

конечно
даже в школу могут взять

ОК
Олег Клавцен

да возьмут, сдадите экзамены и все
и на 3 года пойдете учится

Mint Wind

конечно, и в армию возьмут, но лучше в техникум а потом в армию так я и сделал теперь после армии я со специальностью!

Г.
Гузель .......

конечно возьмут! Дерзай!
удачи 🙂

Евгений Адамов

конечно, поступай и учись. удачи!