Сергей

если одна из женщин принимает правильное и выгодное решение.. . остальные ...сразу же повторяют за ней ???

Игорь Саванин

В древности так делали, выбирали самую умную обезьяну, чтобы она подговорила других. Так они общались с другими обезьянами.

Татьяна Малькова

как хорошо, что я не -остальные... ибо не знаем мы-правильное ли решение приняла одна из тех женщин или нет...