Ирина Алексеева

Может я старпер!?? но для меня в жене главное это честность, понимание и невинность, причем последнее самое главное!я пр

Александра

а ты типа невинный цветок ни с кем до нее не дружил в постельке.

Тина

для меня важнее в жене ум и красота, а наличие девственности - это бонус))

Кристина

кто то срывает с ветки плоды первым а кто то подбирает с земли гнилые да червивые. Помыл,вырезал чревоточины и думает вкушает райский плод....а потом понос и болит живот))))))))

Ксю

Я такой же. Вы правы. Вы правы для себя, ибо это ваша жизнь, и только вам решать, какой будет ваша жена.

Ольга

в чем-то прав,а но если бы ты в школе учил генетику по-лучше, то про телегонию тут бы не писал:-) да и что-то не верится что у себяа жена была единственная

Настенка

А все равно женщина с опытом лучше для СЕМЕЙНОЙ и ИНТИМНОЙ жизни,чем без него!

Яна

Прав. Но жениться в этом случае надо пораньше.