Дмитрий

Что главное для телки, это удержать мужика всеми силами, а самый главный у них козарь это - ребенок. А мужик мучается?

Ol
Olesya

Ты будешь мучатся - потому как не умеешь делать свой выбор. Думаю с годами ситуация не измениться у тебя. За, что боролся, на то и напоролся.

Дарья

Про презервативы когда ни будь слышали? Ну и думать надо не нижней головкой, а верхней.

Виктория

это ты козла описал . которого держат в стойле

Та
Татьяна

Да не нравится баба, подай на развод, - это не смертельно, но подумаепшь алименты поплатишь, за то свободным будешь и не одна стерва тебе не указ

Pain

никогда
опарыш не остановит самца.
Самец уйдёт,
если самка заепла его своими хотелками.

Ол
Ольга

Мужик, а ты вообще в курсе, что есть такие предметы, называются "презервативы", которые помогают не только цепей в виде детей избежать, но еще и от заразы в виде венерических заболеваний предохраняют? Или у тебя кругом ТЕЛКИ виноваты? Ну... с таким поведением не удивительно, что ТВОИ ТЕЛКИ за тебя решают, как дальше твою жизнь... хм-хм... обустроить... Удачных... отношений!

Ди
Диляра

Как всё у вас хреново, наверное и не любили никогда.. . у меня наоборот - муж без меня жить не может и ребенка просит уже седьмой год, а я отказываюсь, так как для меня ребенок это каторга, но ради мужа придётся согласиться всё-таки.