Оксана Леонова

Одна женщина из Перми.

Есть у меня одна знакомая женщина, ей 25 лет
так вот, она ни с кем не общается и не дружит вообще в школе никогда не с кем не общалась, в универе постоянно молчала, одна постоянно была, когда с ней пытались разговаривать-всячески старалась увильнуть . Однако были моменты, когда она общалась, от силы, она вовсе не социопат!
Почему такое бывает? Что с ней ?
Добавлено 19 часов назад
Возможно, но блин вообще ни с кем не общаться 0_0

Алексей Никитин

Это такой характер) Она сама не может первая начать разговор, познакомиться, ждёт когда люди сделают первый шаг. Гордость+нерешительность, в общем. Так-то ничего плохого, но тяжеловато в жизни будет)