ОК
Ольга Кельбах

как быть с обидой? можт я не права?

сегодня день св валентина, я вчера бегала покупать подарок парню и потратилась прилично (для студентки) а он мне подарил одну розу и коробочку конфет дав с неподписаной открыткой.. . в кино он может с друзьями сходить а мне ничего.. . мне обидно.. . встречаемся 2 года...

Ок
Оксана

Какие девушки мелочные нынче пошли ((
Не подарил подарок так уже конец света..

Мария

это всего лишь показывает его отношение к празднику, а не к тебе: )
но на 23 февраля особо не траться: ) (мотай на ус) . Подари ему открытку не подписанную. Я бы так и сделала)

Кс
Ксения

Каждый парень любит отдыхать с друзьями. или ему скучно с тобой... неповторяйся

Екатерина

не праздник, а сплошные обиды))) ) Может девушки и мелочные (см. ответ Милы) , а парни жадноватые какие-то, согласна. Ну ты же его сама выбрала такого и может даже любишь.... просто в след раз тоже отделайся от него шоколадкой и не парься, не бегай, не ищи, не траться

Юл
Юля

Давайте залезем в карман ко всем вокруг еще.

Ан
Анастасия

Обида - это очень плохое чувство. Она разрушает человека. Не хочу пугать. Последствия неотработанной обиды могут быть плачевными для физического здоровья человека. Способ избежания - это высказать человеку, который чем то затронул ваши границы (обидел) , все что вы чувствуете (злость и пр) . Просто сказать ему. Я злюсь на твой так называемый подарок или еще что нибудь в зависимомти от того, какой негатив вы чувствуете. Не держите обиду в себе, как и любое друго негативное чувство. Проговаривайте эти чувства.