Олег

есть ли у тебя обида, про каторую ты можешь сказать "..никогда не забуду"

Nastya

Есть конечно, но это личное.

Ви
Виктория

Есть. Впрочем и у всех так.

Елена

все со временем становится незначительным. когда-то я подруге говорила "не забуду, какая ты эгоистка", когда мы из-за понравившегося парня поссорились. теперь уже, с высоты своей колокольни, понимаю, что это был эпизод в жизни, ничего серьезного, чтобы на этом зацикливаться. так же само и все остальное - сейчас это кажется важным, а спустя время будет просто.. . воспоминание.

Ир
Ирина

да есть, я была замужем, жили дома у меня, потом его мама заболела и мы переехали к нему, я работала на двух работах, хоть и была беременна, он запил бросил работу, говорил как ему тяжело. что у него умирает мама, я бегала по больницам, выбивала ей место её не где не хотели брать чтоб хоть временно немного дать ей жить, потом обратно забрала домой, он так и не помогал. начал поднимать на меня руку, я терпела, пока её не стало, она была мне как мама, свекровью я её не разу не назвала, все думали что я её дочь, а её сын просто мне муж, когда она умирла он снова избил меня я сдела похороны, после потеряла ребёнка и ушла от него и после этого я могу сказать что этого я никогда не забуду и не прошу

Ек
Екатерина

я могу только в порыве гнева сказать. а потом отхожу. .
вообще не умею мстить. и по-настоящему зла желать

Ol
Olga

Нет... я не могу держать зло и обиду ( это мой большой минус...