Виталик Демидов

Упоминается ли в "Истории Государства Российского" Карамзина Кострома (да да, такой город существует!)?

а то мамка песты даст што если увидит што я даклат не сделал

Eugene

мы в курсе, что существует. Упоминается, блесни перед мамкой. А по Далю-это соломенная кукла, которую сжигали на масленницу.

Светлана Янькова

Конечно упоминается, куча исторических событий - от поляков до выборов Романовых и прочее.