Катя Тимофеева

Вчера случайно услышала радио, там рассказывалось о американской группе, если не ошибаюсь 60-х годов, они исполнили

песню, которая не заинтересовала слушателей, группа расстроилась и распалась. Через некоторое время ди-джей случайно поставил пластинку с их песней, и она понравилась поклонникам, и группа воссоединилась! Они заключили контракт и стали продолжать свою карьеру музыкантов. Все перерыла, все плей листы радиостанций, но не нашла название группы и песню. Может, знает кто, поможет. Заранее спасибо!

В песне были слова что то типо тинки-винки, если это поможет=)

Марго

Битлс что ли

Игорь Крылов

исполнили что?

Дарья Крылова

the doors же. или the byrds. или bee gees, например. вот чувствую - доказать не могу.