Марина Соленова

Когда сижу в Google Chrome?

Когда я сижу в браузере, то иногда на заднем плане то появляется отдельное окно с рекламой. Можно ли это отключить и что это такое?

Екатерина Коршина

скачайте расширение для браузера "Adblock" на 100% не уверен что это решит проблему, думаю решит..

Алексей Ивахненко

можно! вам может расширение adblock plus, стандартным настройками браузера это ни как не убрать! вот ссылка http://adblockplus.org/ru/chrome так же он блокирует всю рекламу на сайтах! сам пользуюсь!