Виталий Ремизов

Здесь есть программисты которые могут создать нормальный сайт бесплатно

Дарья Хритоненкова

Как ты думаешь, много хороших программистов захочет сделать сайт бесплатно?

Ольга Фёдорова

конечно, есть.
вам просто нужно будет заплатить за пересылку.

Иван Шабельский

А разве нормальный программист умея делать нормальные сайты сделает его бесплатно???

Ю)
Юляшка ))))

Прогеров дох*я, только вот нахаляву вкалывать ни кто не хочет. Как это ни странно.

Kuba Mamitov

Саша в сети куча шаблонов. Могу закинуть пару тебе. Но они на английском, нужно будет тебе, ручками открыть аштимэль файлы и забить русский контент.

Андрей Азарной

есть, зависит от сайта, что там будет)))