Маша Лапочка

как подключиться к wi-fi (типа компьютер-компьютер) с телефона htc one-v.

есть подключение с ноута, который раздает wi-fi типа компьютер-компьютер, приобрел телефон htc one-v на андроиде 4.0. если кто сталкивался с таким помогите, опишите подробные инструкции настройки приема wi-fi на телефоне.

Irishka S.

Модем в режим роутера сначала.
Настройка модема

Затем следующая подвкладка

Последнее фото для каждой страны свое!

Светлана Молчанова

Я пользуюсь программой Connectify для раздачи интернета вместо WiFi роутера, просто и удобно и подключить можно много. А на телефоне у меня стоит программа для Android - WiFi Connection Manager