Алексей Антипов

Хочу купить мфу для дома подскажите какой лучше?

Юрий Васильев

эпсон с снпч сейчас идут. хорошая удобная вещь в доме. только чернила на водной основе берите. пегментные застывают быстро в дюзах.

Наталья Маркелова

Это хороший вопрос. Если вам не нужные цветные фото то лазерное. Не нужны означает, что вы не печатаете их каждый месяц. Если изредка все таки нужно и общий обьем печати до полусотни страниц в месяц то струйник. Если же печатаете много, но крайне нерегулярно-это тот же лазерный. Модель же выбирайте так-"а как насчет заправки"Если отнекивается или мямлит или только оригинал-то вам впаривают проглота. Если четко говорят-"да, мы заправляем эту модель " то берите. Пусть она будет дороже других-это неважно!! ! Она окупится заправками.

Яна Гасанова

если цвет не нужен, то НР однозначно, остальное себе дороже. МФУ HP LaserJet Pro M1132 за 5600р. или солиднее за 10-12. Удачи!