Даня Никитенко

подскажите, пожалуйста, какое мфу купить для дома?

Виталий Соснин

Никакое. Нужно брать все по отдельности. Отдельно принтер, отдельно сканер.
Принтер - исходя из своих потребностей. Если нужен цветной, лучше, чем Epson L-100 ничего на сегодня не найдешь. Если черно-белый, тогда HP LaserJet P1102 - для дома самый раз. А сканер - однозначно HP исходя из своего бюджета.

Valera Volodin

Не надо мфу брать. У меня стоит сейчас этот гроб-принтер сдох, а сканер работает... И задолбала эта туша на столе, и выкинenm рука не поднимается-вроде пашет же еще.