Нина Смирнова

Какую виброшлифмашину вы бы рекомендовали купить для дома? Подскажите пожалуйста. Подскажите пожалуйста.

Ка
Катюшкин

Во-первых для дома она вообще не нужна, а во-вторых, если уж брать шлифмашину, то уж точно не вибро, а с вращающимся элементом. Ну и само-собой, известных брендов - Бош, Блек-анд-Деккер, Макита и т. п.