Мария Смусенко

Какие купить книги по физике для ее изучения от "А"до"Я"??Подскажите, пожалуйста

Юлечка Мусатова

Вы же знаете, что физика имеет очень много разделов: и механика и оптика, электричество и пр. Книги тоже разделены по тематике. Или вы хотите все сразу? В одной книге всю физику не изучишь. Ищите книги по разделам, какие вас интересуют. Больше ничего немогу посоветовать.

Нюша Ф.

"Физика для чайников"