Люлек

какую электронную книгу лучше купить? ? обоснуйте пожалуйста.

Бактыгуль Амираева

Pocketbook обосновать не могу просто поверь

Андрей Комаров

Привет купи себе киндл 3-ий или 4-ый зарядку держит долго в зависимости от прошивки регулируются функции (шрифт). единственное но его надо русифицировать и поискать програму конвертор для книг.

Vitalie Onceanu

kindle fire. но нужно смнить прошивку . очень хорошо получилось залить туда андроид 4.1 и аля планшет получился. корпус экран и мультитач качечтвенныйю да и вообще аппарат качественный. но вообще все зависит от запросов. и исходя из запросов можно выбирать книгу. или исходя из бюджета.

Dj
Djoly

я пытаюсь написать нормальный толковый ответ а эта чудо-система отсылает меня подальше со словами: попробуйте использовать русские символы. А как мне написать модель электронной книги? Что не так?

Махмуд Джураев

PocketBook 613 Basic New неплохой вариант для покупки