Юрий Царенков

Посоветуйте, пожалуйста, какую электронную книгу лучше купить?

Хочу приобрести электронную книгу. Совершенно не знаю какую. Ценник - в районе 3000-3500 максимум) Что-нибудь неплохое. С wi-fi, аудио, видео, изображения. Не хочется, чтобы "полетела" через месяц, а то и раньше, после покупки) Заранее благодарна.

Оксана Чернышева

"аудио, видео, изображения"

это не электронная книга
книга - это чтобы читать.
чтобы читать - там е-инк

видео на е-инке будет дичайшим.

Александр Уткин

С этими требованиями покупать эл. книгу значит делать глупость. Нужно покупать 7" планшетник. Стоит почти столько же, возможностей в десять раз больше. И планшетник надо выбирать из тех, которые с сенсорным, а не резистивным экраном. При выборе также в первую очередь обращать внимание на продолжительность работы от аккумулятора и вес. А "полетела" - за такую цену все будут дешевыми китайскими. Тут как повезет, большинство работает много лет, но надо обратить внимание на длительность гарантии и чтобы было куда обратиться в случае чего.

Марина Скорых

Покупай ту, что на тебя смотрит:)