Надежда Серебрякова

Подскажите, пожалуйста, какую мультиварку лучше купить?

Юлия Жуковецкая

Если фирма, то Panasonic.

Ян Иванов

Не советую вообще ее покупать. Купил жене 3 месяца назад, теперь говорит-зачем купил. И вправду, про вытяжку никто ничего не сказал, пар валит до потолка. Жена уже ничего в ней не готовит. Да и еда, скажу я вам, получается там не очень... Лучше бы комбайн кухонный купили на эти деньги, и то полезнее в сто раз.

Владимир Гредасов

С керамической чашей.

Елена Левина

Philips HD3025/03 хорошая мультиварка

Полина Попова

почитайте сначала обо всех фирмах и моделях плюсы и минусы - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - а выбор лучше делать самостоятельно, а не спрашивать наугад..