София Живилова

Добрый вечер!! ! Подскажите пожалуйста какую модель мультиварки лучше купить.

Мирзаджанова Джамиля

редмонд.... мадам тут нужны определения... скоко вас???? на семью из 4 челов хватает 2,5 литра... если они не циклопы....

Марина Винокурова

очередной рекламный трюк-она все сварит сама. ага, сама овощи почистит, нарежет, крупу переберет, сама поджарит и сама же себя кипяточком где надо зальет, а потом помоется сама. та же кастрюля, только со встроенной электоплиткой. реклама, возни с ней не меньше.

Евгения Григорьева

которая все варит за 11 тыс

Александр Васильев

Объем 3 л - нерационально покупать даже для одного чекловека! ! (см. первый ответ) Оптимальный на семью - 5 л. На одного-двух человек - минимум 4 (опыт) )
Вам надо зайти на мультиварка. ру и самой определиться, исходя из режимов-функций, которые будут больше всего востребованы, ну и цены, естественно. Сейчас есть уже мультиварки-скороварки, и с керамическим покрытием чаши, и с наворотами всякими вроде 3D нагрева - но это подороже.. .
У меня самая простая, Поларис 0512, три года не подводит, вполне устраивает)

Ol
Olga

у нас Редмонд, из самых простых моделей, на 5л (нас трое)