Дмитрий Казаковцев

Какой МФУ лучше купить для дома для печати качественных фото, по разумной цене, впоследствии не затратный в использовании?

Модель, если можно...?

Наталья Медкова

качественные и недорогие фото на цветных лазерниках, но изначально цена устройства кусается

Ал
Алена

Любой МФУ становится незатратным при покупке неоригинальных картриджей либо при самостоятельной заправке. Только требуется небольшая тренировка)
Самые незатратные - дорогие МФУ с непрерывной подачей чернил. Можно купить комплекты непрерывной подачи чернил, но не на все модели подойдут.

Ggggggg

Ни какой! Берите раздельно. Здоровее будет.
А так, Эпсон. У него два вида чернил, не помню как называются, но одни очень плохо выгорают на солнце. Ну, естественно, струйник, и для сканирования - сканер.

Nekruz

никакой дешевле на работе печать даром =)))

на МФУ краски ненапосёшся

не проблема купить МФУ проблема заключается в цене картриджей .