Аннет Максимова

Хочу купить себе для семьи дом или коттедж, но чтобы цена была разумной.

Подскажите куда более наилучший вариант, пожалуйста!
(желательно частников) Спасибо!

чаенрурц

Максим Комаров

в какой точке земного шара? а может на Луне?

Юлия Лаврентьева

ЛЮБОЙ дом, коттедж, участок, сарай, квартира, пентхаус - да все что угодно, имеет собственную РЫНОЧНУЮ цену. И никто вам не продаст за 2 миллиона то, что стоит 5. Никогда. Дураков нет потому что.
Так что - или копите деньги на то, что вы хотите, или урезайте аппетиты и поезжайте на 101й километр.
А то как самим что продавать - так цену ломят, а как покупать - так все норовят дураков найти) ) Самим не смешно?)))

Alisher Todgikhanov

Я, конечно, понимаю, что для вас дальше Питера земли нет, но чем дальше от столицы, тем дешевле.

Варвара Серикова

А где вы видели разумные цены?