Ольга Балабаева

Хочу водоем возле дома. Посоветуйте какой бассейн купить???

Ух!! ! Скоро лето! И ЖАРА.... Хочу водоем возле дома. Посоветуйте какой бассейн купить?? ? Говорят интекс хорошие. Нуждаюсь в помощи какой бассейн купить!

Вархуил Вархуилов

Можно каркасник а можно с надувнымт бортами . Если есть кому собирать то каркасник м если нет то надувной . Так что решайте размеры у них есть разные и стоят не так дорого .И еще сразу прикинте хватит ли у вас воды что бы заполнить .

Димон

Купи чёрный пруд, там лилии цветут...

Андрей Добров

так вам водоём-пруд или бассейн надо?

Памповая Птица

Intex самые популярные и самые надежные бассейны. И цена у них умеренная. Два года назад покупал маленький интекс (вот такой http://moredoma.ru/basseini/karkasnosbornie/intex/metal/56997.html) Два года отслужил от и до. В этом году хочу побольше бассейн. Тоже буду intex покупать.

Ольга Груздева

Мой совет - доверьтесь профессионалам! Есть такая компания http://sadparkstroy.ru/, она занимается бассейнами, фонтанами, ландшафтами, кустиками, клумбочками и ещё бог знает чем, но они профи! а то сами намудрите, а потом переделывать!