Дмитрий Маслов

Посоветуйте, как сдать дачу? Истра, прекрасное место. Разумная цена....

Юрий Чудаев

разумная - до какой степени:?

Assyr

А доски объявлений на что?
Авито, например. Сделайте фото и разместите.

Ольга Ионова

Разместите объявление о сдаче. Люди откликнутся.

Alexey Ramazanov

в поисковике впиши - объявления
входи и размещай свое объявление свой город своя область.... и общие авито ру

Марина С...

Объявление в Авито. Опишите все о даче, сделайте фотки и вперед!

Елена Старостина

Я за такие примерно деньги - цена тонны молока за лето - до 2002 включительно снимал помещение на лето в Бузланове - это 29й от Кремля километр по Новой Риге.
А в такое место, как Ваше, я бы просто не поехал: без своей машины - слишком далеко, а на ней по Волоколамке или по той же Новой Риге до Истры и дальше еще по местным дорогам - извините...