Асел Макеева

не удалось запустить установленную версию игры установка будет прервана assassin creed 3 помогите пожалуйста

Владислав Трофимов

Скорее всего у тебя лицензия и её надо регестрирывать через инет. Если нет то тогда я не знаю!!! у меня была такая причина. больше ни чем не могу помоч.

Алексей Рогожин

Скорее всего у тебя дистрибутив кривой. У меня пиратка нормально встала.