Гульнура

Помогите пожалуйста! ! Что обозначает 5! или 6!. Что вообще! это такое??

Yulia Naumova

если ты про математику - то знак! обозначает факториал
тогда 5! - это факториал пяти, то есть произведение всех чисел от 1 до 5
http://ru.wikipedia.org/wiki/Факториал

Сергей Бурмистров

это цифры ))) слоу

Елена Румянцева

Если в русском языке, то цифра 5 - это пунктуационный разбор, надо графически доказать знаки препинания и составить схему. Цифра 6 - это орфографический разбор, надо доказать орфограммы в слове.