Евгения Никонова

Срочно!! ! Помогите своими словами написать для чего нужен ФЗ 164 Об основах государственного регулирования ВЭД!

А конкретно - для чего он применяется, сфера его применения и основная цель.

Елена Линцова

Настоящий Федеральный закон определяет основы государственного регулирования внешнеторговой деятельности, полномочия Российской Федерации и субъектов Российской Федерации в области внешнеторговой деятельности в целях обеспечения благоприятных условий для внешнеторговой деятельности, а также защиты экономических и политических интересов Российской Федерации.