Zh
Zhenek

помпгите развеить интелект пожалуста

дело в том что у меня оли мпиада в феврвле по интелекту я читала правило русского языка с1 по5 класс не помогло результат 0 помагите пожалуста и зарание большое при большое спасибо

мне очень сильно надо

не подумаете что я неграмотноя просто комп тупит и другое набирает

Наталия Турова

Боюсь. что, судя по орфографии, до февраля Вам интеллект (а точнее - знание языка) не подтянуть - это следовало бы делать ещё до школы.