Константин

Напишите мини-сочинение "Достойно смиряться под ударами судьбы, или надо оказать сопротивленье? " Смысл фразы?

Нужно описать указанную выше фразу. Что она означает, какой несёт смысл. (по пьесе "Гамлет")

Латиф Муродов

Судьба преподносит нам с каждым днем всё больше и больше сюрпризов. В большинстве случаев они вызываю восторг и удивление. Мурашки бегут по бледной коже от головы до пят, и это не ловкое раздражение делает нас еще счастливее, понимая что в этот момент ничего нам больше и не надо.
Мы часто не замечаем предпосылки судьбы и жалуемся на плохую жизнь. но бывают и такие случаи, в которых ей надо оказать сопротивление. Когда-то надо втиснуть всю волю в кулак и перешагнуть через себя, ибо в дальнейшем будет худо и беспощадная совесть будет действовать на нервы с вопросом: Почему же я в тот момент сделала именно так, а не как иначе?
Если судьба нанесла вам жестокий удар. Нужно просто жить дальше. Идти к своей мечте и ничего не бояться.