Валерий Зимин

Достойно ли смириться под ударами судьбы, иль оказать сопротивленье?

Юр
Юрий

Не смиряйся. http://otvet.mail.ru/answer/445121591
Сам же говорил : чем больше препятствий у тебя будет, тем подарочек ценнее.

Юлия Магутнова

типа ты бьешься бьешься головой в бетонную стену и не понимаешь, что туда хода нет?
ну это каждый живет как хочет!

Михаил Арсеньев

Оказать сопротивленье. Первый блин был комом. Во второй раз получится.

Артём

Есть многое на свете друг Горацио ...

Дамир Миникаев

Сопротивляться! Жизнь всегда кидаем нам испытания

Влад Цишковский

Конечно лучше смириться

Иван Ветров

Что положено -делайте. А выше к. я не прыгнешь

Азиз Бойбобоев

Никогда не сдаваться.)) ) Что нас не убивает - делает сильней.

Татьяна Нечаева

Притчи 24:10 Пал ли ты духом в день бедствия? Будет бедна твоя сила.

ДА
Денис Ахмедьянов

попытаться вернуть уверенность и положительный жизненный настрой, так говорят психологи

Екатерина Бабурина

Смирение - это принять событие, не озлобиться, простить. Но это не значит, что не надо бороться. Упали, отряхнулись и идете дальше. Так и до "комплекса жертвы" можно дожить.

Антон Щербаков

Тебе нужен Христос!

Людмила Фоменко

Достойно - остаться человеком!

Екатерина Сава

посмотрите на пример Христа