Людмила Ковалева

Как перестать сражаться со своей судьбой и заставить себя смириться с ней?

Тина

замри на секунду и судьба выведет тебя на новое русло

Ев
Евгений

понять что ты проиграл или доказать себе

Светлана Макарова

твоя судьба и есть сражения с ней)

Gog

Стать свободным внутренне, вырасти духовно.

Маруся Схиртладзе

ну когда уже все силы на исходе и нет просвета ...просто перестать воевать и принять происходящее как должно.

Ангельский Волк

снять доспехи, слезть с коня и закопать, наконец-то, свой томагавк...

Варя Федорова

Как только станет тебе ценные подарки делать - сразу переставай сражаться.

Yura Borovik

свою судьбу вы сами делаете и меняете