Дмитрий Головкин

Как перестать негодовать и жаловаться, а терпеть и смириться?

Илона G

Если к Вам кто-то перегорел, выкручивайте лампочки и Вы.
Экономьте электричество!.. ) сорри

Чушь все слова. Без них было бы проще.
Просто смотрите в глаза чаще.
Просто смотрите в глаза дольше.. .

Оля Оля

Взять и перестать!

Екатерина Жеребятьева

А что терпеть? И с чем смирится ?

Линзы Gelflex

Да не нужно терпеть и смиряться, надо радоваться жизни, стремиться к цели и не унывать! ))))

Светлана Уткина

Просто подумать о том, что девушкам не нравятся нытики

Масянька Хвостова

А если на вторую работу устроиться, чтобы всякая херня в бошку не лезла? Не?

Xurshid Tursunov

А это определенная психологическая проблема, (сродни мазахизма,) подсознательное желание заниматься самоедством, самобичеванием, жалеть себя, какой я хороший, вокруг все такие плохие! А перестать легко, если захотеть, взять и поменять свою жизнь! К нам относятся ровно так, как мы это позволяем! А мужчине ныть вообще ни к лицу!